Oysters T84Ni, 8" Wi-Fi и 3G
код 1280653Отзывы о Oysters T84Ni, 8" (22)
Если цена адекватная и есть возможность потестить, нагрузить и остаться после всего этого довольным-берите смело.если не тестить-кот в мешке и лучше не берите
Недостатки: учитывая отзывы других владельцев,предполагаю крайне не стабильное качество сборки.
Достоинства: Цена.Производительность.Брал в декабре 2014 за 2500 р.без симки.wot blitz fps 45-65,ping от вай фай роутера порядка 9 метров через пол метровую кирпичную стену-10-15(вай фай на три квартиры,скорость 1.5м/с).отклик,качество картинки,аккумулятор-всё на уровне.за это время 3-4 резета на задней стенке.в общем всё как надо.
Опыт использования: менее месяца
Все супер, но хотелось бы и телефон в планшете работающий.
Недостатки: во время звонка зависает, приходиться перезагружать (постоянно) пользоваться как телефоном просто невозможно.
Достоинства: IPS экран, хорошая картинка, цена, не тормозит.
Опыт использования: несколько месяцев
Купил за 4000. За эти деньги в сегодняшних условиях планшет - находка. Впрочем, учитывая, что это Oysters, на долгий срок жизни рассчитывать не приходится. По отзывам пользователей 4пда, экран - слабое место: если на других планшетах защитное стекло гибнет без тача, то здесь разбивание стёкла приводит к его смерти.
Недостатки: Пластик на задней панели дешевейший. Звук в наушниках так себе. Медленно работает с памятью: во время распаковки архивов или установки приложений с плей маркета виснет чудовищно. Нет Bluetooth.
Достоинства: Экран очень хороший, по насыщености цветов на уровне своего клона ipad mini. Есть мелкие засветки по бокам, но они заметны только когда экран чёрный. Производительность на уровне; hd видео, nova 3, san andreas тянет без проблем. Антуту - 22000. Гиг оперативы. Звук динамиков хороший. Андроид 4.2 - мой любимый. Батарея неплохая: 3-7 часов в зависимости от нагрузки, где 3 часа - 3D игра с максимальной яркостью и вай фай, 7 часов - в режиме читалки. В среднем же живёт у меня 4-5 часов работы нон стоп.
Опыт использования: менее месяца
Ужасная модель!На второй день перестал работать сенсор. Сходила к продавцу. Мне его перезагрузили. На третьи сутки стала происходить ошибка в приложении музыка. Потом не стала работать камера. Вроде отлежался. Заработал, но снова проблемы с сенсором. Перезагрузила и понесла его обратно в магазин. Так же оказалось, что отсутствует блютус, который заявлен и в инструкции и на всех сайтах.
Вобщем, отдала его на проверку качества. Но это уже совсем другая и запутанная история.
Так что серьезно подумайте перед покупкой. Возможно это только мне так «везет» с техникой.
Недостатки: Слабая камера.
Достоинства: Их за 4 дня использования я не успела обнаружить. Единственное что понравилось, так это его вес и размер экрана
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
