AeroCool Strike-X 600W 600Вт
код 1118548Отзывы о AeroCool Strike-X 600W (24)
Вытягивает i5 4690k в разгоне до 4.2Ghz, две видеокарты GTX1060 6гб и GTX 550Ti, два винта на 500 и 320, никаких проблем с питанием нет.
Недостатки: Короткие провода
Достоинства: Хорошо держит напряжение
Честные 600W
Опыт использования: более года
не знаю кто додумался написать про "легко заменяемый кулер". Кулер в нем установлен 135х135х25, попробуйте такой найти - не получится. у меня не получилось, даже на разборках. пришлось колхозить 120мм на решетку буквы "Х". а стандартный кулер полное Г, после года работы начинает дичайшим образом гудеть, до болей в голове. если его взять в руку и раскрутить, чувствуется вибрация, чистка/смазка не помогает. от блока питания избавился, отдав его за бесценок, и предупредив следующего владельца о наличии такой проблемы. так же мне попался "музыкальный" экземпляр, по мимо гула кулера присутствовали другие, посторонние звуки. как например стрекот и свист кондеров. и что самое главное, тот гарантийный год он работал идеально, только кончилась гарантия - на тебе, пользуйся!
Недостатки: читать коментарий
Достоинства: дизайн, оплетка проводов.
Опыт использования: более года
Вообщем если хотите кота в мешке берите,соберал новый компьютер и затянул по времени.....14 дней с момента покупки прошло,теперь ломаю голову как быть..этот писк с ума сводит,покупал за 2095 рублей.....ну впринципе что ожидать от него за такие деньги??когда 4гб оперативки почти столько же стоят.
Недостатки: первое что удивило короткий провод 12v,лежал в натяжку на видюхе....НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПИСК!!!!!на форумах люди говорят,что это не гарантийный случай и им не меняют.
Достоинства: оно одно- это внешний вид
Опыт использования: менее месяца
Очень понравился дизайн и игрессивный цвет корпуса, самое то для геймера)
Недостатки: Собственно пока их нет) Надеюсь мне повезло с выбором) (Использую 3 месяца)
Достоинства: Отличная изоляция проводов, Отличное качество, Разумная цена, Очень порадовало большое количество разнообразных коннекторов( Особенно наличие 8pin овых для видюхи).
Можно забыть о всяких "Кишках" в корпусе от проводов. Пока оправдывает все свои 600w, как мощностью, так и ценой.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Совсем не тихий! Шум перекрывает шум от остальных компонентов системного блока: ASUS HD 7790, недорогой кулер от zalman на Phenom x2 550. Не слышно только на старте, буду менять вентилятор в бп.
Достоинства: Красивый, работает
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

